ТПК "ГОРИЗОНТ"

Торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

Торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

Сегодня в МЭИ прошел торжественный митинг, посвященный 74 годовщине Великой Победы, в котором приняли участие студенты и преподаватели нашего университета, а так же все неравнодушные люди. С речью для собравшихся выступили ректор Национального исследовательского университета «МЭИ» профессор, доктор технических наук Николай Дмитриевич Рогалев, ветеран Великой Отечественной войны, профессор, доктор технических наук Тимошенко Николай Иосифович, Главный врач Диагностического центра №3, Дягилев Игорь Владимирович, председатель Профкома сотрудников МЭИ Комендантов Александр Степанович, командир Штаба студенческих строительных отрядов Ремнёв Никита.
В конце митинга члены отряда ТПК «Горизонт» торжественно возложили цветы к памятнику преподавателям и студентам МЭИ, строившим оборонительные сооружения в 1941 году.
Наши друзья из ООО «Фаертаг» организовали выставку «Оружие Победы», где подробно познакомили всех желающих с оружием Великой Отечественной Войны и наших дней. С показательными выступлениями выступили курсанты Военного Учебного центра МЭИ, а завершением стал праздничный гала-концерт «Салют, Победа».

Закрыть меню