ТПК "ГОРИЗОНТ"

ТПК «Горизонт» на Форуме «Армия 2019»

ТПК «Горизонт» на Форуме «Армия 2019»

В период с 28 по 30 июня Туристическо-Поисковый Клуб «Горизонт» принял участие в Форуме «Армия 2019», который проходил на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот».
Наши студенты помогали в организации программы презентации Концерна Калашникова. На территории стрелкового комплекса концерна Калашникова силами наших друзей из компании «Фаертаг» была организована выставка и множество других активностей для посетителей. Любой желающий мог познакомиться с оружием времен Великой Отечественной Войны, современным и перспективным вооружением, а также лазерным, охолощенным и пневматическим оружием. Посетители могли потренировать навыки стрельбы в тире и попробовать свои силы на полосе препятствий с поражением мишеней, а так же поучаствовать в учебном стрелковом бою.
Ребята из ТПК «Горизонт» выступали в качестве инструкторов, знакомя посетителей с методикой использования и принципами работы всех видов представленного оружия, а также сопровождали посетителей по площадкам.
За три дня, проведенных там, ребята не только набрались опыта, но и получили новые навыки по сборке и разборке АКМ, полностью изучили принцип и методы работы с охолощенным оружием и пневматикой.
Даже ненастная погода не стала помехой для проведения всех запланированных мероприятий, а сам форум оставил самые приятные впечатления!

Закрыть меню